
Мысли вслух: Екатерина Манаева, депутат Орского горсовета от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, выступила в прифронтовой зоне с труппой драмтеатра / Недавно в составе труппы драмтеатра Екатерина Манаева находилась на гастролях в прифронтовой зоне, в городе Новочеркасск, где актеры выступили с репертуаром театра. Самыми благодарными зрителями были наши бойцы, которые вернулись или только отправляются оттуда в зону проведения спец.операции.
17 мая 2023

Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела Квест по истории Оренбурга в годы ВОв! / В ходе мероприятия участники знакомились с историей важнейших памятников культуры того времени, мемориалов, памятных стел, посвящённых событиям годов ВОв, отвечали на вопросы и планомерно восстанавливали историческую память по этапам квеста. Победители квеста получили сладкие призы и ценные подарки, а все остальные участники – яркие эмоции и ценный опыт.
15 мая 2023

Геннадий Семигин принял участие в семинаре-совещании с заместителями высших должностных лиц субъектов ПФО в Оренбургской области / Председатель Комитета подчеркнул необходимость проведения в сфере национальной политики мероприятий, упреждающих конфликты и межнациональные противоречия. "В работе на региональном уровне важно не допустить межнациональных конфликтов, а значит, нужно работать и упреждать угрозы как внешние, так и внутренние", – заключил парламентарий.
12 мая 2023

Активисты "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ" почтили память павших героев страны! / Сегодня, в День Победы, члены нашей партии почтили память героев страны, возложив цветы, венки и корзины с цветами к мемориалам Орска, Сорочинска, Медногорска, Бузулука, Саракташа, Первомайского, Тоцкого, Тюльганского, Матвеевского, Асекеевского, Грачевского районов... Активисты также навестили ветеранов и детей Великой Отечественной войны, вручили приятные подарки и цветы, помогли по хозяйству.
10 мая 2023