СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Оренбургская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

С Днём ветеранов боевых действий!

01 июля 2025

Сегодня в России чествуют тех, кто защищал Родину на разных рубежах, отстаивал интересы страны и выполнял свой долг, рискуя всем.

День ветеранов боевых действий – праздник хоть пока и не официальный, но очень важный для всех нас. Он появился по инициативе  многих общественных организаций и при поддержке политических партий совсем недавно и уже стал традицией.

Только по примерным подсчетам, более 2,5 миллионов россиян принимали участие в различного рода военных конфликтах: Афганистан, чеченские кампании, Абхазия, Сирия, а также фронт специальной военной операции и ряд других конфликтов. Наша партия традиционно выступает с позицией о том, что государство должно защищать семьи тех, кто защищает страну – и поэтому постоянно работаем над развитием мер поддержки для наших российских бойцов.

Желаем мира, благополучия, крепкого здоровья и верных друзей. С праздником!

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Оренбургской области

© 2006-2025