СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Оренбургская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Выставка народных культур в Саракташском районе

17 ноября 2022

Оренбуржье – один из самых многонациональных регионов России! Сегодня регион объединяет представителей 126 национальностей, каждая из которых составляет культурный и традиционный колорит нашего степного края.

Активисты Саракташского местного отделения партии СРЗП провели мероприятие в Надежинской СОШ: был организован творческий конкурс национальных костюмов. Ученики приготовили рисунки, изготовили – кукол в национальных костюмах народностей, проживающих в регионе, финал конкурса составили стихотворения, посвященные многонациональной России.

"Такие мероприятия должны напоминать о том, что мы хоть и принадлежим к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям – но мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Очень важно, чтобы наши дети это знали" – отметила Депутат Совета депутатов Надеждинского сельсовета Наталья Корнева.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Оренбургской области

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных