ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Азнабаева Дания Вилдановна
Местное отделение партии в Красногвардейском районе Оренбургской области
Айжанов Ермек Хаербекович
Местное отделение Партии в Ясненском районе Оренбургской области
Асяев Расим Рахимович
Местное отделение партии в городе Оренбурге
Асяева Вероника Марсельевна
Местное отделение партии в Октябрьском районе Оренбургской области
Валишин Ильяс Талгатович
Местное отделение партии в Асекеевском районе Оренбургской области
Вдовикин Алексей Иванович
Местное отделение партии в Илекском районе Оренбургской области
Давыдова Татьяна Николаевна
Местное отделение партии в городе Бузулук Оренбургской области
Дусалин Кинжагалей Кибашович
Местное отделение партии в Адамовском районе Оренбургской области
Жданов Владимир Петрович
Местное отделение партии в Беляевском районе Оренбургской области
Иванов Василий Анатольевич
Местное отделение Партии в городе Бузулуке Оренбургской области
Карасева Татьяна Николаевна
Местное отделение партии в Переволоцком районе Оренбургской области
Козлов Сергей Петрович
Местное отделение партии в Соль-Илецком районе Оренбургской области
Костюченко Лидия Михайловна
Местное отделение Партии в Первомайском районе Оренбургской области
Кошкин Вячеслав Николаевич
Местное отделение партии в городе Новотроицке Оренбургской области
Кузнецов Борис Анатольевич
Местное отделение партии в Акбулакском районе Оренбургской области
Кутлубаев Афзал Зиннурович
Местное отделение партии в Александровском районе Оренбургской области
Матюхин Юрий Александрович
Местное отделение партии в городе Кувандык и Кувандыкском районе Оренбургской области
Мачарашвили Альфия Асроровна
Местное отделение партии в Тюльганском районе Оренбургской области
Мындря Дмитрий Сергеевич
Местное отделение партии в городе Медногорске Оренбургской области
Немальцев Сергей Николаевич
Местное отделение Партии в Шарлыкском районе Оренбургской области
Павлов Анатолий Сергеевич
Местное отделение партии в Саракташском районе Оренбургской области
Погосян Рамзик Рафикович
Местное отделение Партии в Кваркенском районе Оренбургской области
Рахматуллин Рамиль Булатович
Местное отделение партии в Сакмарском районе Оренбургской области
Сакадина Юлия Сергеевна
Местное отделение Партии в Матвеевском районе Оренбургской области
Саркисова Валентина Афанасьевна
Местное отделение партии в Северном районе Оренбургской области
Титаева Надежда Павловна
Местное отделение Партии в Курманаевском районе Оренбургской области
Чахеева Людмила Викторовна
Местное отделение партии в Грачевском районе Оренбургской области
Шалин Сергей Владимирович
Местное отделение партии в городе Сорочинске и Сорочинском районе Оренбургской области
Шипилова Валентина Владимировна
Местное отделение партии в Тоцком районе Оренбургской области